鷹 击 長 空
16 November
лично я рада, что будут снимать сериал по мотивам ВК. да, я понимаю, что там может быть куча отсебятины и еще большее количество афроамериканцев. (ради бога не подумайте только, что я человек с предрассудками.)
но
моя любовь к Средиземью безгранична. она переливается в жарких лучах моего детства на ВО, тесно переплетается с периодом моего обучения в начальной школе, когда и интернета толком не было, а если и был, то какой-то корявенький через городской телефон, загружающий страницу яндекса по пять минут.
я не могла просто так взять и скачать себе фильм торрентом. прочитав книгу, я погрузилась в долгое ожидание показа трилогии по тв.
а летом, приезжая в плавящийся воском Львов, я ловила крупицы Средиземья из рассказов моей крестной!
как же я ей завидовала, ведь она ходила на фильмы в моменты их выхода на большие экраны. она переживала чудесные моменты в прохладной темноте кинотеатра среди таких же фанатов, как она, которые пришли на сеанс с предубеждением, робостью и неверием, страхом, восторгом.
ну и что, что снимут сериал с новыми актерами. ладно. я переживу куски отсебятины. и все ради того, чтобы и я ощутила то волнующее ожидание, наступающее за секунду до.