鷹 击 長 空
11 May
вам знакомо это чувство, когда приснилось что-то действительно важное, но вы никак не можете вспомнить, что именно. И весь день вас преследует чувство с мягкой кошачьей шерстью. Оно прыгает на колени, когда вы садитесь. Царапает дверь, когда та закрыта, но стоит вам ее открыть, как все исчезает. И чем сильнее вы стараетесь его поймать, тем оно все дальше. В какие-то моменты самые обычные вещи в доме нереально приближают вас к ответу, что кажется вот сейчас, сейчас. Но все резко пропадает, будто падает в самую черную пропасть. В ваших руках осколки из чего-то до боли знакомого, кажется, что ваша мечта почти сбылась, почти. И это почти убивает и одновременно лечит.
В какой-то степени вы знаете, с кем ваш сон связан, и вы, словно педантичный следопыт, исследуете страницу этого человека вК, рассеянно листаете чужую стену, думая, о чем-то, что затерялось в 2011. И неожиданно приходите к выводу, что если не дается, значит, не судьба.

Comments:

Frecklesmile

8 years ago

Обычно оно таки приходит. Очень внезапно. Через пару месяцев. Сидишь ты в веселой компании, плюшками балуешься, посмеиваешься. Опускаешь взгляд чуть влево и вниз - и вот оно.
Rhaegar

8 years ago

FreckleSmile:
Это очень точно.
ineedhelp

8 years ago

Post added to favourites
Brysnichnaj

8 years ago

Post added to favourites
Me-love-me

8 years ago

Post added to favourites