鷹 击 長 空
18 November
как-то незаметно подкрадывается декабрь. а я все никак не забуду духоту августа. на ютубе в последнее время врубаю музыку из фильмов. она играет на фоне, вытесняет ненужные мысли.
вчера удалила из галереи кучу старых фоток. море, море, небо с расплескавшимся закатом, какие-то случайные фотографии. на мгновение охватил ужас: что же я делаю? это же воспоминания.
а потом я просто решила забить на все, иногда мне сложно смотреть на старые фото, где я была немного другой. потому что сегодня я уже новый человек. у меня ежедневное обновление интерфейса.
приближается сессия. моя последняя зимняя сессия. как же я ненавижу все эти экзамены, долгие дни подготовки с 8 и до 20. всегда принимала один препарат, но его то ли запретили, то ли перестали производить. он разгонял меня. в первый день всегда наступало угнетение, но потом я не успевала за своими мыслями. не представляю, как буду готовиться без него. аналогов ему нет.
по городу начинают расставлять елки. они стоят. голые. без уродливых игрушек, но еще более уродливые. декорации вокруг них серые.
я всматриваюсь в темноту.
я довольно пессимистична в последние дни. мне нужно много учиться.
0