鷹 击 長 空
13 January
Интересно, на каком этапе своей жизни я остарперюсь и начну постить на стенке вк всякую поебень, как друзья моей мамы.
Кстати, сегодня мама заливалась соловьем, когда мы ужинали, мол, как было бы круто, если бы я вышла замуж за иностранца. Ненавижу такие разговоры, они напоминают мне о том, что я женщина. Не то что я не люблю быть женщиной или не считаю себя женщиной. Просто когда об этом говорят окружающие это равняется ‘тебе надо поскорее выйти замуж, заботиться о муже и растить детей’.
Секундой позже мама повторила эту фразу (как будто из головы моей выдернула). Пришлось сказать, что из всего перечисленного я хочу только удавиться. Мама задумалась, а папа быстро нашёлся ‘ты что лесбиянка?’
Вообще во время всех споров, что возникают между нами, мои родители задают мне этот сакральный вопрос.
И знаете я не настолько лесбиянка. Может быть процентов на 30% или даже меньше (и это не значит, что на оставшиеся 70 я натуралка). Но я хотела бы быть лесбиянкой на все 100, лишь бы родители отьебались со своими детьми и воображаемым мужем, которого я уже заочно ненавижу. Этот муж, этот неоформленный человек из будущего, как будто украдёт у меня меня, он как будто угроза для моей нормальной жизни, где посторонним нет места, у меня уже есть семья - мои родители, другой семьи мне не надо.
Я просто люблю только себя, ладно? И хочу потратить всю жизнь на ублажение себя и своих низменных потребностей.
0

Comments:

m

5 years ago

Post added to favourites
sadgirl

5 years ago

Post added to favourites